Пользователи Новые сообщения на форуме Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Girom  
Форум » Форум » Общение. » Сайт для общения и обменом информацией открыт. (идеи ... мысли - выкладываем))
Сайт для общения и обменом информацией открыт.
Docgy Чт, 18.07.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 8
Награды:1
cool
Сообщениеcool

Автор - Docgy
Дата добавления - 18.07.2013 в 15:40
Donetsk_UA Сб, 20.07.2013, 05:34 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 4
Награды:0
Спасибо тем,кто создал сайт,тем,кто помогал и вложился! Спасибо!!!С меня сало и горилка beer
Donetsk_UA - Сб, 20.07.2013, 05:35
СообщениеСпасибо тем,кто создал сайт,тем,кто помогал и вложился! Спасибо!!!С меня сало и горилка beer

Автор - Donetsk_UA
Дата добавления - 20.07.2013 в 05:34
Docgy Пн, 22.07.2013, 03:05 | Сообщение # 3
Offline
Сообщений: 8
Награды:1
.... идея касательно сала и горилки - требует более детального рассмотрения booze
Сообщение.... идея касательно сала и горилки - требует более детального рассмотрения booze

Автор - Docgy
Дата добавления - 22.07.2013 в 03:05
DarKxXxLorD Пт, 04.10.2013, 01:18 | Сообщение # 4
Offline
Сообщений: 1
Награды:0
Как ни странно, не могу создать сообщение в форуме, где подяются заявки на вступление.
Подам сюда - админ по крайней мере легко ее перенесет.

Заявка заполняется по принципу - ВОПРОС/ОТВЕТ :

1. Александр
2. ACExBOBAxAH24
3 40
4. Иркутск
5. нет
6. примерно 10 месяцев
7. Сейчас много, до 6-10. Обычно около 3-х.
8. В каких АП(Авиационный полк) участвовали ? не учавствовал
9. Играли ли вы на сервере под другими никами? нет
10. Готовы ли вы участвовать в коллективных Полковых действиях ? для того и хочу вступить
11. Специализация (истребилель-штурмовик- бомбардировщик) истребитель и штурмовик
12. По какой причине желаете вступить в АП (Авиационный Полк) ? общение и повышение квалификации
13. На что будете делать упор в АП, - чем полезно ваше вступление? трудно сказать - воевать smile
14. avkost@inbox.ru Skype - darkxxxlord

15. С уставом ознакомлен.
СообщениеКак ни странно, не могу создать сообщение в форуме, где подяются заявки на вступление.
Подам сюда - админ по крайней мере легко ее перенесет.

Заявка заполняется по принципу - ВОПРОС/ОТВЕТ :

1. Александр
2. ACExBOBAxAH24
3 40
4. Иркутск
5. нет
6. примерно 10 месяцев
7. Сейчас много, до 6-10. Обычно около 3-х.
8. В каких АП(Авиационный полк) участвовали ? не учавствовал
9. Играли ли вы на сервере под другими никами? нет
10. Готовы ли вы участвовать в коллективных Полковых действиях ? для того и хочу вступить
11. Специализация (истребилель-штурмовик- бомбардировщик) истребитель и штурмовик
12. По какой причине желаете вступить в АП (Авиационный Полк) ? общение и повышение квалификации
13. На что будете делать упор в АП, - чем полезно ваше вступление? трудно сказать - воевать smile
14. avkost@inbox.ru Skype - darkxxxlord

15. С уставом ознакомлен.

Автор - DarKxXxLorD
Дата добавления - 04.10.2013 в 01:18
qwerty Вс, 13.07.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Offline
Сообщений: 1
Награды:0
За год моего нахождения в игре ,я столкнулся с таким первый раз .Так держать , офицер - лицо клана ,вот оно - лицо. Взрослый ,образованный человек ,37 лет, позволяет себе не только вещи нарушающие кодекс полка , но и просто обычные нормы поведения . http://floomby.ru/s2/aWqcBy
СообщениеЗа год моего нахождения в игре ,я столкнулся с таким первый раз .Так держать , офицер - лицо клана ,вот оно - лицо. Взрослый ,образованный человек ,37 лет, позволяет себе не только вещи нарушающие кодекс полка , но и просто обычные нормы поведения . http://floomby.ru/s2/aWqcBy

Автор - qwerty
Дата добавления - 13.07.2014 в 14:01
Форум » Форум » Общение. » Сайт для общения и обменом информацией открыт. (идеи ... мысли - выкладываем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...